Любовь Колтунова

Почему наш человек скорее купит плазму, чем сделает себе зубы?

Паштет Пчела

Не будем обобщать!!!! Я вот на свои зубы почти каждый год по плазме трачу: так "хорошо" и надежно делают!!!!

Да
Дарья

у нас мальчик один курьером работал и заодно недалеко в дорогом рэдиссоне ночным портье подрабатывал (и учился еще, вообще не понимаю как)
так он мне рассказывал про армян которые жили в одном номере втроем, а платили за двоих
уехали со скандалом на дорогом лэенд крузере, а после себя в номере оставили пустые упаковки от доширака

армянские понты невозможно переплюнуь)))

Ев
Евгений

Не умеем любить свое здоровье

Татьяна Быкова

разница в цене! и в гарантии! на пломбу от 900 руб гарантию дают на полгода, поставить мост - от 30000 и выше, а плазменный за 20000 на 3 года! и смотрит вся семья ! )

Антон

потому нами движет реклама которая сидит в нашем подсознании и мы не ведая того принимаем навязанные предметы как свои мысли вот и поступаем как зомби....

Иван Горкун

плазму можно в кредит взять, а зубы в кредит не дают, по крайней мере у нас

Мария Гордеева

Не понимает, что зубы это всё.По ним судят о человеке. В оправдание говорит, нет средств, зато на плазму займет, если не будет. Недоросли умом.

Virys

для нашего человека главное душа и все что с ней связано, плазма например

Eкатерина Cтепанова

зубы чаще не один надо менять а плазма получается дешевле

Лена Горохова

Потому, что с плазмой он себя человеком почувствует . И пойдет делать зубы ))))

Сергей

Зубы гораздо дороже сделать.

Almaz Babaev

А ещё важно хорошего врача найти. Всё, что связано с ручной работой требует точности, т. е. хороших рук. Не у каждого это качество есть.

Anna Liqai

Сейчас только бомжи могут позволить ходить без зубов

Александр Васильев

плазму покупать не так больно как вставлять зубки так то