Наталья Степина

Как мы все знаем пенсия по старости состоит из:

Как мы все знаем пенсия по старости состоит из: 1 Страховая часть - обеспечивается государством 2 Накопительная часть - накапливается путем отчисления % с зарплаты, вопрос как нибудь индексируется накопительная часть? У нас же инфляция составляет 10-20% в год.

Вопрос не про инфляцию

Привет Alexandr

это где у Вас 20 % инфляции в Украине ?

Сергей Овсянников

По поводу индексации не знаю. Поскольку я работающая пенсионерка, мне сумму накопительной части ежегодно прибавляют к пенсии ( делают перерасчет) , так вот составляет она 150 - 200руб (в год) с 10 000руб. з/платы.
Можете прикинуть, что у Вас там накопится.

Павел Журавский

"ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ" - см. на ютубе (!!!)