Дима Попов

Кто б подумал что Володьке скоро 60 лет! что подарим как поздравим!

Лилия Романцева

зачем Володька усы сбрил ?

Надин Бирюкова

гимнастку? Было... галеру? Есть у него яхта.. . Плюшевую игрушку? Есть у него медвежонок...

Дарья Белявская

Всё таки президент наш-поздравляю)))

Жанна Парсегова

Так он на пенсию выходит. )))
Пора уже на отдых.

Гуля О.

Открытку подарите!)

Света Тищенко

помолимся Господу Богу--что бы Божий раб владимер подох быстрей

ДА
Дима Андреев

Лопатку. На дачке копаться.
Пенсионер, как-никак

Анастасия Голоцукова

Неожиданно! Давайте подарим ему барана, от избирателей, пусть один представитель"большенства" будет всегда рядом !

Гульчачак

Я дарю ему песню. С днем рождения, Владимир Владимирович, если вы сейчас меня читаете!

http://www.youtube.com/watch?v=P85FdzkJL9w

El
Elizaveta

Три КУБА ФАНЕРЫ. Сделать ночью самолёт и отправить к е.... матери.

Дмитрий

Я наверно подарю, кусок мыла и петлю
Пусть он сам не весится, даст врагам повесится
Постираю кимано, приглашу его в кино
И поглажу по головке, он у нас один, эх Вовка....