Анна Туралина

В России введены возростные органичения на информацию.

С 1 сентября 2012 г. наших детей оградили (защитили, уберегли) от пропаганды наркотиков, табака и алкоголя, а также насилия, педофилии и гомосексуализма (вместе с зайцем, волком и чебурашкой) . Идея благородная и даже получила поддержку общественной организации "Русская православная церковь". А какой "рейтинг" сами сотрудники РПЦ установили на свой основной документ - БИБЛИЮ? С какого возраста ребенок может с ней ознакомиться?

Наталья

я бы ни за что не дал ее своему ребенку сколько бы ему не исполнилось. пусть обрезанные ее сами читают

Татьяна Родионова

Я думаю с Библией нужно знакомить людей с 21 года (заявление должен подписать губернатор области)

Павел Ермачков

Библия это Книга Книг, поэтому читать ее детям можно и нужно с любого возрата. Тем более что есть Библия для детей. Читайте и не сомневатесь 🙂
Что касается вопросов священнику - все же, надо иногда обращаться к батюшке с вопросом, всегда найдется время после службы или до.

Чукалин Юрий

-вот -вот все оттуда и питается...

Виктория

в хамской современной росии только хамство неограничено.. . а Библию никто толком как не понимал, так и до сих пор не понимают, потому-то русские все хамы поголовно - вольно или невольно, и война у нас была не Гражданская, а Братоубийственная, но благодаря всеобщей показухе - неправильгно названная