Юлия Зыкова

Как делится зарплата по возростному, половом и национальному признаку в России?

#зарплата

Андрей Полозов

никак. никакой дискриминации в этом плане. хотя выходцы из средней азии... ну там сложный случай и сила то непрофессиональная и никчемная, глупая и т. п

Сергей

Что-о-о-о? Вы вообще-то понимаете, о чем спрашиваете? Что же так задержались в развитии в Вашем-то возрасте?

Татьяна Опарина

Женщинам иплатят как правило меньше. В отношении национальностей не все так однозначно - тут все зависит от наличия гражданства. Русские и представители других национальностей, но имеющие российское гражданство получают одинаковые деньги (другое дело что национальные республики в России как правило довольно бедны, поэтому на их территориях зарплата невысока) . А вот не имеющие российского гражданства люди в том числе и русские за ту же работу получают меньшие деньги.. . Что касается возраста - то молодым и пожилым обычно платят меньше чем людям в среднем возрасте.