Екатерина Турчанина

Как запретить скачивание? Органичение сети выставить

Через роутер по АДСЛ подключенно 10-20 компов скажем, можно ли как-либо запретить загрузку, скачивание? Ограничить сеть так, чтобы ни только добровольным образом при нажатии "скачать" была невозможна загрузка, но также и тайные поползновения ПО к самопроизвольным обновлениям?

Дабы на каждом компе не настраивать файерволы или подобное, а просто - ограничить таким образом сеть, чтобы была не возможна закачка, копирование чего-либо с посторонних серверов

Диана Лаврова

на роутере не получится . нужно ставить прокси