Анютка Бондарева

2000 и 2012 года, за это время прогресс сильно шагнул или не очень?

Марина Щиголева

Я думаю что средне. Революционных фундаментальных рывков не было. Только прорывчики.

Руслан Бикмухаметов

В 2000 году в провинциальном городе 2-комнатная квартира в панельном доме стоила 110 тыс. руб.
в 2012 году та же квартира стоит уже 1,7 млн. руб. , т. е ПРОГРЕСС ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ШАГНУЛ БОЛЕЕ, ЧЕМ В 15 РАЗ, или на 1500 %, при росте доллара 14 %.