Митя Алёшкин

вподскажите что делать. крыша в доме немного дала трещину и как только идет дождь обваливается штукатурка.

крыша в доме немного дала трещину и как только идет дождь обваливается штукатурка. и в жилкомсервис обращалась и звонила и писала заявление ...что делать?

Светлана Писанова

Треб. ответа и соотв. мер по ремонту крыши, пока течь не начало.
В управл. компанию с требованием - акт состояния крыши и перекрытия, треб ремонт текущий.
Жалобы на незаконное бездействие управл. компании в прокуратуру, мэрию, жилищ. инспекцию.