Константин Медведев

Были друзьями-теперь враги, она на меня клевещет сестре родной, а сестра ей, я ничего плохого им ни сделала-это длится мног

много лет? За что и почему так ненавидят женщины друг друга, одна ищет человека, через которого можно накапить на меня! Это длится много лет!

Сергей Емельянов

Ну причин ведь много.. . Зависть, ненависть.. . и т. д..

Танюшка

Это только вам кажется ничего не сделали плохого, а ей кажется что всю жизнь испортили) ) Может вы успешнее в чем-то, образование получили лучше, работа лучше, муж красивее...