Ольга Онойко

Помогите выбрать: Nissan Primera 2.0A 140 или Honda Civic 1.8A 140 2006-2007 гг. Нужен совет от знающих и профи.

Артём Филатов

Хонда будет бодрее ( потому что легче) и в любом случае надёжнее Ниссана.
Так что Хонду берите, заьудте вы пр этот гроб-Примеру...

Arman

Ну ты сравнил!!!! Конечно Ниссан!! ! Цивик просто дрочь из под ноктей!

Елена Павлова

тут профи ты явно не найдешь, есть автомобильные форумы, туда и обращайся

Татьяна Дюко

хонда удобней но опять же в каких руках она была

Тома Калимулина

если закрыть глаза на клиренс - Сивик однозначно

Дмитрий

Владел такими авто, хонда на порядок лучше и бодрее нюськи! Только на хонду запчасти и обслуживание подороже будут. А вообще выбирать тебе.

Анюта Круглова

Обе модели хорошие. Смотри по состоянию и по документам (щас много залоговых) . Покупай только у собственника (перекупы идут лесом) , смотри чтоб ПТС был оригинал (не дубликат) , в ДКП полная стоимость (в крайнем случае расписка с полной суммой) .
Вообще Цивик, конечно, предпочтительнее. Владельцы Primera жалуются на масложор и высокий расход топлива.

Fb
Fbmvika

хороший автомобиль японским не бывает