Оо Ее

Перегорает 5амперный предохранитель на зарядном устройстве. Взял другое точно такое зарядное -такая же картина. В чем де

Предохранитель на входе, на выходе стоит 30А. Замена предохранителей ничего не дает. Горят все сходу

С напряжением все путем. Все в доме работает.

Нагрузка подсоединена

Снял кожух, внутри визуально все нормально. Никаких там замыканий и пр.

Светлана Грозненская

напряжение в сети проверь - мож у тя там 380В! попробуй где-нидь-то в др. месте зарядить, а ну как разница будет

Нина Смирнова

У вас нагрузка-то подсоединена или нет? От этого зависит направление поиска.

Наталья Шостко

Попробуй 3е зарядное. Если картина такая же - замени акб.