Руслан

Прикуриватель греется, но что ни воткни в него кроме самого прикуривателя - сжигает предохранитель. Что за фигня?

Ковырялся в прикуривателе. Теперь усё нормально, сам прикуриватель греется, а воткнёшь, скажем, видеорегистратор - у видеорегистратора сгорает предохранитель. Воткнёшь зарядку от телефона - у зарядки сгорает предохранитель. А воткнёшь прикуриватель - всё нормально. Это от чего может быть?

Денис Прибылов

Сопротивление девайсов разное. У з/у самое маленькое и ток самый большой. Была такая фигня у меня. Или з/у фирменное или шунт.

Этери Циклаури

а прикуриватель не каратит когда включаешь зарядку? Там ножки могут на минус замыкаться которые держат прикуриватель в вдавленном положении

Иван Мармулов

а провода на нем не перепутал самому прикуривателю пофиг а другие устроиства нелюбят смены полярности

Игорь Грачев

проводочки, блин поменяны! проверь + должен быть центральный, он идет от первого предохранителя и по пути еще цепляется за жабку стоп сигнала, потом штепсельная розетка для переноски и сам прикуриватель