Саня Яшин

Что делать, если при переустановке wind 7 х64 система запрашивает драйвер CD/DVD, который не может обнаружить?

Пытался поставить максимальную винд 7 на ноутбук HP Pavilion g6 1329sr, но столкнулся с проблемой описанной выше в вопросе. Винда не голая, обработанная. Искал ответы на форумах, были у людей похожие проблемы, но ничего из того, что я там прочёл, не помогло. Смотрел настройки дисков в Биосе, вроде всё, как надо, если ничего не пропустил. Надеюсь кто-то даст дельный совет и поможет решить мне эту проблему.

Сергей Кузнецов

пропусти, потом скачаешь

Дмитрий Сложеникин

Ставьте чистую, не сборку. Уж для дивидюка-то семерка для любого дрова поставит.