Елена Февралева

А у Вас бывает такое, что идете трезвым (ой) по ровному полу и ни с того ни с сего падаете (не теряя сознание) ? Отчего?

Анастасия Кузова

иногда ногу подворачиваю

Вероника Ревуцкая

Cужение сосудов головного мозга.

Татуша Татуша

Такое со мной не случалось. Обычно, такие вещи бывают при так называемом
"эписиндроме". Это не эпилепсия, но симптоматика при различных заболеваниях
мозга.

Ольга Захарова

От того, что по колдобинам привычнее ходить.

Иван Захаров

Это со мной случается обычно тогда, когда очень надо перед кем нибудь оправдаться, но я борюсь с этим

Sahib Abidov91

буват, планета качаитьси иной раз ))

Кристина Плечко

Нельзя настолько увлекаться виртуалом, чтобы и в реале ощущать себя четвероногим (ой).

Илья Балахнин

Снайпер.. по "болевой точке"

Ан
Анна

Было со мной такое. Но не совсем на ровном полу. На неровной питерской мостовой, на самой Дворцовой площади. Не споткнулась, просто упала. В первый день моего пребывания в Питере. Как будто небо спустило меня на землю- очнись, оглянись!! ! Ты не в мечтах, ты там, где хотела быть! ) Надо ли объяснять, в каком состоянии я находилась в первый день?... В шоке! Я в Питере!!!)))

Оленька Чукина

Тьфу-тьфу! И вам не желаю. Здоровье надо беречь! Хотя.. . на солененькое не тянет?