Наташа Безугленко

Можно ли отменить католческий брак в Германии? Можно ли отменить католический брак в Германии ?

Oleg

Если вам и удастся это сделать, то на небе все равно будет написано о том, что вы СОГРЕШИЛИ. А возмездие за грех - смерть в геенне огненной. Лучше обратиться к Живому Богу за помощью в восстановлении своей семейной жизни через помощь Его Сына Иисуса Христа.

Им
Императрица

Каминская если много лет ты будешь молиться то поверишь в собственный бред