Ya Anechka

Вы способны предугадать, какую еще пакость придумает власть для "улучшения" нашей жизни? :))

Вероника Катаева

нее))... на.. ТАКОЕ!!! . уже никто не способен!!

Толибек Эшонкулов

ого.... у мене так мозок так скоро непрацює...за їхніми вигадками хер вженешся!

Better Fellow

введёт налог на окна))))))

Русланчег Минажетдинов

Если правительство говорит, что в России все будет идти естественным путем, то значит как всегда.. . выйдет через ...))))....

Евгений Гусаров

С целью заботы о безопасности населения и пресечения религиозных и национальных конфликтов будут введены "дополнительные улучшения" в сфере доступа к сайтам, передвижение по городу после 21.00, обмен купюр "скопившихся под матрацем у редисок" и т. п. бред.

Светлана Грибкова

Легко платная медицина, образование, повышение коммунальных услуг и т. д.

Андрей Шкилев

Увы. Угадать смогу, только тот факт, что они придумают. "В то, что что-то разрешили - не верю. В то, что запретили, верю сразу и бесповоротно" М. Жванецкий - цит. из монолога "Тщательнее... "

Дмитрий Маслов

Пока всё идёт предсказуемо: ежедневно повышаются штрафы и ужесточаются всяческие законы. А на какой закон она обратит внимание в первую очередь, тут можно только гадать.

Юрий Ледяев

так всё ясно: делают полицейское государство как у фашистов, но может быть иначе нельзя????

Владимир Фалеев

неисповедимы пути властьимущих...

Евгений Борецкий

любой, кто знает что он хочет от жизни

Максим Фирсов

Будучи знакомыми со Злом во всех его ракусах не сложно предугадать подарки власти))