Паша Лапеев

Что делать если пристают с листовками сектанты?

Вроде тётка симпатичная. А потом как вякнет что мол это бог с вами через меня говорит! Ах ты ж думаю стервятница! Забрал бумажку и ушёл. Вот на столе валяется. Какиета пятидесятники.

Julia Fokina

Ко мне не пристают, от меня убегают, а так иногда с ними поболтать хочется.

Сергей Боханов

Что прям пройти не дают, руки заламывают и суют? )

Ольга Филатова

Если совсем домогают, можно и в дыню заехать!

Елена Коннова

Согласиться изучать Библию, и тогда сами будете предлагать эти листовки другим, чтобы помочь им увидеть в чём истинный смысл жизни и что нужно делать чтобы иметь поддержку Творца.

Юлия Фролова

Возьми листовку, как бы вытри ей задницу и отдай обратно )

To
Toru

Заметьте, все в один голос "в дыню". "отпор","вытереть задницу", "ножем в брюхо", "мусорка" ит. д. .А что если тебе это не интересно, просто сказать; "Извините мне это не надо! ". Выставить на показ свое безкультурие, это проще всего.

Aizada Darieva

Резко даю отпор. Потому как православный.

Надя Чигринова

Пристань к сектанту с кучей вопросов, на которые он не сможет ответить. А когда он попытается дать задний ход - преследуй и продолжай бомбардировку. Доведи его до валидола, и он в следующий раз трижды подумает, прежде чем решится продолжать свою деятельность.

Зикрилло Хасанов

взять все листовки, скзать спасибо и за углом положить в мусорку

Алексей Андреев

Забирайте побольше, чтоб другим не досталось. Шашлыки на них пожарьте.

Анечка Сабурова

Что хотите, то и делайте.
Хотите возьмите, не хотите - не берите.

Нина Москвина

Когда к вам пристают бандиты, банный лист и т. п, то что вы делаете? Делайте то же самое и с листовками.

Александр

Все испытывайте, хорошего держитесь.

Ольга

это просто нужно обратить их религию против их самих

Ольга Ефимова

да в целом то нечего.. . прошол мимо да иди дальше=)

Владимир Гаврилов

1. Забрать все листовки и прочую литературу
2. Сдать все это в макулатуру
3. ??
4. PROFIT!

Антон Соболев

ножем в брюхо!!!

Алексей Бойко

Сектант с листовкой - не военком с повесткой ...Можно и на *** послать ...

Zabenkova Viktorya

Разсказать им о настоящем христианстве))

Максим Листов

Пройти мимо. Не смотреть на них.
Вы же проходите мимо цыган, предлагающих погадать?

Елена Т

Что прямо дома и прямо сейчас пристают? Ну организуйте производство бумажных журавликов со своими странными домочадцами.

Олег Талала

А вы, все те, кто считает себя самым праведным, вы бы ответили так Христу? А вам в голову не приходило, что через этих людей к вам стучится САМ БОГ? . Вот на последнем суде это и скажите Ему.