Ленка Швалёва

При работе система выдаёт bsod 0x00000004: INVALID_DATA_ACCESS_TRAP

Ошибка появляется при тяжёлых нагрузках вроде архивирования и игр, и, иногда при загрузке система останавливается на 0x0000003e MULTIPROCESSOR_CONFIGURATION_NOT_SUPPORTED. Если увеличить в bios напряжение питания на процессорах, то 1-я ошибка пропадает но вторая всёравно иногда появляется при загрузке системы. Мат. плата: Jetway J-953AS, процессоры: 2x pentium 3-s 1.4Ghz Tualatin core 512k кеш, 133 шина, 2 модуля памяти по 512 мегабайт ddr 400, работают в режиме ddr 266, видеокарта Geforce fx 6800 XT Операционная система windows Xp sp 3 чистая, не г.. . сборка. P.S если снять любой из двух процессоров, то система работает нормально. P.P.S: блок питания 450 ватт, исправный.

Владимир Иванов

А кто тебе сможет помочь? Не у многих такой комп есть. Придётся самому изучать.
А может, банально, драйвера не те?
http://www.devid.info/ru/