Татьяна Михайлова

Хочу купить телефон high screen jet duo.у кого он есть, скажите какие плюсы и минусы

у кого он есть, скажите какие плюсы и минусы

Валера

как сотрудник гипермаркета электроники-телефон хлам. корпус люфтит через 1-2 месяца, работает на редкость тормознуто, а когда свои приложения поставишь, вообще забудь о скорости. нам их пачками приносят на возврат, тк все ведутся на низкую цену