Eugene

А вы знали что за самым дерьмовым характером и за самым не выносимым человеком, кроется самая любящая и теплая душа,

которая не когда не придаст, не обидит и будет верна до последнего, заботлива.. . главное пройти все те испытания что бы добраться до неё.

Тата

Действительно встречала таких людей, мой препод в универе, мой любимый хирург, не оставивший даже крошечного шрама на лице и учительница, вселявшая во всех ужас, а в итоге помнила нас всех по именам, знала кто чем живет и встречала радушной улыбкой)

Катерина

Да. Знаю. Но всему бывает предел. Потому что эти засранцы порой настолько перегибают палку, что та ломается.

Наталья

Не знала и знать не хочу. Жизнь коротка... И зачем мне терпеть его невыносимость.. . только чтоб он меня не предал и всю жизнь выносил мозг.. . мне Единственной ? )))

Ma
Mariya

ерунда... дерьмовый характер заботливым не бывает, да и кому нужно рыть такие кучи ,.
у меня отвратный характер, так он со всех сторон такой