Галина Козлова

берёза дерево любви!!

береза дерево любви играет ли она роль? и какими свойствами обладает береза? и сбываются ли надписи любви на этом дереве?

Владимир

Береза, как и медведь или журавль - является символом России . Похоже именно из этого исходя большинство свадьб стараются побывать в березовой роще, получить своего рода благословение на продолжение человеческого рода, встречаются и надписи, ленточки, некоторые сажают свои березки рядом - похоже это людям помогает идти правильной дорогой.