Единственная Необыкновенная

дендробиум. у дендробиума появились детки-отростки что с ними делать?

Михаил

Чаще всего это от неправильного ухода. Приведите в норму температурный режим и полив.
А "детки", если хочется, можно подрастить и отсадить отдельно.

@мисс Красивая@

А детки на самом растении или у основания? Если у основания, то это норма. Если на самом растении, то ждать пока подрастёт, нарастит несколько хороших корешков и пересадить отдельно.

Krelian Mr

Или отдать желающим