Константин Мизиркин

Нужна помощь. Я завела маленькую собачку.: Йоркширские терьеры, чихуа хуа, той терьер ходять в лоточки, или на улицу ?

Марина Васильева

Вообще то собак, не зависимо маленькая порода или нет, выгуливают на улице.

Юлия Куницына

Да хоть в унитаз, в зависимости от возможностей (частный дом, квартира) , обучения и Вашей лени (будете выводить или нет) . Собаками надо заниматься, уделять много внимания, обучать, а не просто содержать.

Артур Саркисов

Зависит от того, как вам удобно. Например, мои тойки приучены к пеленке, чтобы не зависеть от времени выгула или погоды. Но гулять с собакой тоже надо, для здоровья и удовольствия, в хорошую погоду.

Павел Горбелев

Всем собакам необходим выгул. И чихам, и догам.

Жанна Галькевич

Как вам удобней, можете приучить на пелёнку.

Константин Носачев

А еще может и по углам, но чихуа хуа ходят в лоточки а вобще как приучите)))

Георгий Суханов

ахахах. вообще на улицу

Евгений

я за выгул!!!!