Владимир Дмитриев

Могу ли я поступить в колледж полиции?

У меня вот такая проблема, я хочу поступить в колледж полиции, но у меня раньше была язва 12 перстной кишки, не давно ходил проверялся язвы уже нет как 2 года могу ли я тогда пройти медкомисию и какие болезни вообще не допустимы для принятия в колледж ?

Чугай

Кроме здоровья - деньги в кошельке родителей посчитай - хватит ли их и окупятся ли они после твоего окончания обучения, ведь если будешь возмещать потерянное, так и на нары недолго попасть