Руслан

Есть ли специальные средства по уходу за оптичесикми очками? Поменяла стекла на пластик, а салфетка начисто не вытерает.

Остаются разводы которые мешают смотреть. Я уже и водой промывала, и платком, и салфеткой... а как блики какие то пятна в глазах.

Александр Зверев

Я купила жидкое средство - спрей для чистки экранов телевизоров, мониторов, подходит для всякой оптики, продают в отделах торгующих аксессуарами к компам . И к нему впридачу купила салфетку из микрофибры в хоз. отделах супермаркета. Очищается идеально.
А бумажные салфетки для очков - это не то, всякие покупала, как не изворачивайся - разводы остаются.