Александр Будылин

Авта. Что чувствует человек когда под ним бьется сердце обьемом 6,3 литра? +

Петр Петров

мое сердце к железным коням равнодушно
трепетать его могут заставить только красивые извозчики

Екатерина Акимова

Он грустит когда его 1 литр на заднем колесе делает )))

Яна Колесова

я знаю, что чувствует человек, несущийся 160 на карбюраторном авто с движком 1,6 и понимающий, что оно неуправляемое)

Мария Кальдина

Колёса быстро накачает))))

Настена Сенина

подо мной тоже бился один... килограмм 100, ну ничё....щас под кем то другим выживает

Лена

то что все остальные на трассе по сравнению с ним сосунки

Дмитрий Наседкин

Чувствует, что он не на том ездит, когда рядом стоит Scania R730 с мотором 16 литров.. .Увеличить

Наталия Мартынова

ты спроси это у человека у которого такой мотор)

Анна Кузина

чувствует перегрузки в 3G, почти как кацманафт)))

Константин Харитонов

О двигле вапще ни думаю, когда на пассажирском сидении симпотишная деффчёнка, в багажнике пара литров винца хорошего и кастрюлька с маринованным шашлычком))))

Наим Тахиров

не управлял я еще машиной мощнее 116 сил. не довелось. а хотя нет, камаз. но это не в счет

Андрей

А что тут чувствовать, самолет под ногами. На этом конкретно не катался, но на Мерсе 600 сотом довелось 1100 км пролететь. Это просто сказка.!!!

Ольга Фёдорова

как денег на бензин скроить от жены..

Ольга Шебестюк

Огромную дозу адреналина!

Anar Rustamov

свобода адриналин словами это не передать надо сесть за рульи почуствовать биение сердца в унисон с твоим