Александра Леонтьева

чё делать на компе устновленна винда xp?а обновление произвели с vista,комп тормозит просто в меж планетарном масштабе, б

а обновление произвели с vista,комп тормозит просто в меж планетарном масштабе, бороздить просторы интернете просто невозможно а иногда онтупо ппц как виснет и приходится рестартовать с кнопки на системнике, как исправить столь "шедевральное произведение искуства" человеческого критинизма я без понятия помогите плиззз Т-Т немогу без иннета, а когда он тормозит комп хочется выкинуть в окно спс за понимание help me please!

Елена Ильинова

Злюкка, дружище, послушайтесь совета Дмитрия Низяева!
Ведь Вам не с операционкой работать, а всего-лишь с браузером.
Сносите Вашу обновленную вистой ХР-ишку и поставьте любую ОС заново, начисто.
Если есть возможность, во всяком случае - это очень рекомендуется, перед этим отформатируйте логический диск на который будете ставить ОС.
После установки, не выходя в интернет, запретите всякие обновления системы без Вашего ведома.
Поверьте, всё будет работать как швейцарские часы. Обновления устанавливайте только если уверены в их необходимости.

Нина Серебренникова

Поржал, снести и переустановить начисто винду, остальное в вопросе бредни имхо и нервы неисправные 🙂

Иван

параметры компа надо
виста не нужна в любом случае

Ya Anechka

Не надо было "обновлять". Надо было очистить диск полностью, и установить операционку полноценно. На одном из моих домашних компьютеров, между прочим, стоит Windows 95 - и скорость его полетов даже на глаз значительно выше, чем у ХР и тем более Висты. Так-то. Компьютер не любит, когда ему мозги забивают всякой ерундой. А операционки - чем дальше, тем более набиты именно ерундой, и 95-й Windows из всех - самый чистый. Поэтому и работает быстрее всех. И места занимает, между прочим, раз в 50 меньше, чем ХР.

Ольга Дмитриева

поставь семёрку... опять же, что за комп-написать лень?