Оля Алиева

Путь эволюции от материи до тона. От корпускулы до волны. волновые формы жизни имеют внешний вид?

Ев
Евгений

У вас какая-то каша в голове, поучили бы матчасть.

Ольсен Рубина

Все тела обладают и волновыми и корпускулярными свойствами)

Рамиль Невмянов

Да. От волн Марлин.

Ipo Dog

А где та грань - где начинается частица и кончается волна? 🙂

Ксана У)))

внешний вид имеет масса.. . явления квантовой физики массы не имеют. массу создают частицы хигса над получением которой физики бьются много лет на мощных ускорителях - колайдерах.

Оксана

Материя это вибрации ничто в нигде ) Если вы докопаетесь до сути ) И эволюция (материи) шла от первичного движения через усложнение и увеличение плотности движений до степени материи и этот процесс усложнения продолжается. Однако есть и обратный процесс, уничтоженя плотности материи. Все материальные формы есть пучки волн.