Евгений Лайнопуло

ознакомилась с парнем в инете, вроде понравилась, но он постоянно спрашивает о прошлых отношениях. что это значит?

Алексей Туманов

Это значит, что не вдавайтесь в подробности: кто, сколько раз и с кем.)

Павел Басов

Выясняет блядь ты или нет.

Андрей Сухинин

планирует быть у тебя первым, что непонятного то?

Галина Тюрина

это значит его это беспокоит и вы ему интересны, ведь если были бы не интересны -- то и не спрашивал бы

Dina Koroleva

сильно любопытный он значит

Валера Бойченков

знаешь на практике многих дам помогает одна тема, если спросит какой он у тебя в постеле говори единственный) спасает)

Людмила Малинина

пытается вас понять! ! что вы за человек, может у вас до него не было отношений,

Елена ***

Это значит, что тебе попался очередной зацикленный дебил, больше ничего не значит. Утешайся тем, что в Рашке они составляют подавляющее большинство.

Юлия Гусева

есть настоящее. прошлое ушло. прошлым живут извращенцы.

Алена

это значит, что он потом будет трахать тебе твой мозг.