Нина

Знакомый раньще зарабатывал до 7000 руб в сутки на маршрутке, щас 1,500 выходит. Кто в этом виноват и что делать?

Romizshoh Dustmurodov

а что делать -кризис, у всех заработок меньше

Ад
Администратор

Бизнес - план пусть меняет. Другую работу ищет.

Наталья Артёмова

конкуренция?
люди пересли на собственное авто?
аааааааааааа, люди стали ходить пешком!
а 1 500 р. в сутки -это мало? 1 500*30 дней=45 000 р. т. е. , можно работать круглосуточно, ежедневно и не отходя от кассы!

Игорь Воротников

Сейчас у вас другие отношения. Делится с другой.)))

Азер Заманов

Менты и налоговая - они самые!!

Екатерина Васина

Скоро еще меньше зарабатывать будет, так как рулит одна партия и противопоставить ей нечего.

Ника Шпак

Как только кто -то из обычных работяг начинает зарабатывать больше чем положено, сразу вокруг него образуются либо рыбы-прилипалы (чинуши, менты, бандиты) или конкуренты. НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПАРАДОКС В ТОМ, ЧТО МЫ НЕ УМЕЕМ ДЕРЖАТЬ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ. Нас прёт похвастаться, хочется что-бы вместе с нами порадовались нашему успеху наши друзья и близкие. Ага! Щас! Не тут то было! Наш язык - наш враг. От этого все и беды, особенно финансовые. А нужно зарабатывать так что -бы ни жена ни мать не знали. Тогда есть шанс что хорошо зарабатывать сможете НЕМНОГО дольше.

Ил
Илоночка

мало ездят, мерзавцы! Машин понакупали....