Ва
Василий

Мы же за справедливость И против воровства И путина долой И чего тогда не требуем пересмотра итогов приватизацииы? Ась?

Равиля Сафиуллина

Я бы рад, потерял 6 "муликов" по акциям. .
А кто дасть?..

Галия Туктарова

и кто пересматривать будет?)

Настенька

Ага... они наперисматривают.... эта быдловласть ничего хорошего никогда не сделает...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ну и не воруй раз против воровства, и не критикуй того о ком ничего не знаешь, это и будет справедливо.

Эльдар Гаджиев

какой пересмотр) ) все полюбому честно... учителя, врачи и военнообязанные ( гос структуры все ) все были ЗА него) ) а что им, зарплату подняли, льготы, и все такое - правильно ))) ну и пенсионеры подтянулись... что осталось то? 30% Росси? конечно он выиграет любые выборы ))

Елена Петрова

Хотите, чтобы справедливость с неба свалилась? Не свалится. Пробейтесь к власти и осуществите свою справедливость. Сами.

Ольга Левчук

Хотите ещё одной революции, ещё смерти миллионов как в гражданскую войну или того что сейчас в Ливии Хотя насчет приватизации согласен

Ольга Чебыкина

при Советской власти тоже все были и за справедливость и против воровства. но воровали почти все. где могли, и считали, что это справедливо.