Дмитрий Струнков

Умеют Россияне воспринимать Доброе - в полноте смысла, звучания? Зачем часто добавляют щепотку соли, перчат: для вкуса?

Андрей Самодуров

От ума и жизненого опыта. Чёрно белой жизнь видят собаки или (в переносном виде) несмышлёныши

Dinaria Cozma

Не умеют, всегда готовятся к худшему. большинство так, затурканные)

Венера Арзыкулова

Тяга к справедливости. Или к природной Гармонии (если она есть) Приторная Доброта - это уже Зло.

Чукалин Юрий

Рад за Марысю, которая знакома с большинством! А Россияне умеют. Не разучились ещё.

El
Elena

чтоб понять, сравнить, что 100% доброе