Егор

Бросили бы в кого-нибудь камень по доброй воле

Антон Суворов

да ..да хоть в самого святого

Рома Никитин

нет.. у меня почему-то нету такой привычке.. . даже если меня обидить я немогу.

Ксения Лукьянова

Ага, в свою бывшую жену-суку, булыжник бы запустил!!!

Наталья Нерчу

В детстве пытался кидать в ребят, которые шутили надо мной, что, мол, я твою маму убью (тьфу-тьфу-тьфу и три раза по столу).

Наталья Гришукова

Лучше по доброй воле, чем в угоду толпе.

С Моторчиком

Иногда хочется не только бросить, но и просто-напросто закидать..

Елена Веретельникова

...нет, только в болото...

Юля Яковлева

Камень! Это так некультурно. Разве только кирпич...

Евгения Флегонтова

а чего греха таить? -есть тут один.. . президентишка!

Romizshoh Dustmurodov

Случалось такое, отрицать не буду.. . Но считаю, что сии люди это более чем заслужили...