Ольга Войтова

Подскажите, как отдахнуть в америке если тебе 14 лет? фразы"Там тебе деать нечего"и т. п не писать

Зухра Кришталь

Точно незнаю, но вроде можно сьездить туда, купить ВИЗУ, она дешёвая и с 14 лет можно ехать! правда на определённый срок который в ВИЗЕ указан. Нужно за билеты заплатить это минимум по 15-20 тысяч в 1 конец + обратно ну 35 вполне можно, тоесть вот так как то! если не ошибаюсь виза длится довольно долго ну точно больше месяца! толи 3, толи 6!
Короче если захочешь, что то подробней узнать напиши мне завтра! щас уже поздно искать неохото.

Руслан Ибляминов

Для начала надо бы русский поучить, а уж потом отдыхать в Америке.

Дарья Левандовская

едешь в америку и отдыхаешь

Алексей Баранов

Есть студенческие программы - отдых + заработок, но это только для студентов и только на время студенческих каникул, открой сайт Посольства США и там есть вся инфо.

Катерина

Ну точно ты себе определила, лучше не придумать " Там тебе деать нечего".