Анастасия Демченко

я вроде бы готова сказать родителям!!! но когда вижу их мне становиться не по себе!!! как же мне сказать?

Ирина Ларина

Погоди, животик появится и говорить не надо будет)

Olqa Melnikova

1)-А нафиг тебе вообще им это говорить? 2)-(Если проблема с возростом они типо думают что ты ещё маленькая для парня) Ну тебе же не 3 года нужно понимать что молодежь щас рано вырастает. Ну давай бонзай.

Эльвира Исабекова

Раз не по себе-значит, понимаешь, что не права и твой "промах" их огорчит. Не говори, если можешь справиться сама.

Евгений Апенин

Может стоит рассказать не от своего имени и поймешь реакцию ) скажи подруга залетела и ...Еще поиздевайся папу зови дедушкой маму бабушкой) подкалывай их когда ворчать начинают) или тяжелое носить говори так мне же еще рожать вы думаете или как )))) Так что Ликочка по больше тебе позитивных моментов и все будет круто)

Влад Борщевский

просто надо сконцентрироваться успокоиться набраться смелости и тогда всё получится