Аня

Если электричества совсем не будет это повлечёт за собой потерю смысла жизни?

Александер Шевцов

Что нибудь придумаем-раньше жили люди без электричества)))

Наталья Тормосина

Будем размножаться

Евгешка Лебедева

Два часа собирала все улики ––- просматривала чеки, окурки, звонки, сообщения, которые хоть как-то могли указать мне, как я вчера.... добралась домой ...

Ольга Фомина

ну это уж вы чересчур.. хотя тут пару дней назад свет выключали на полтора часа дома.. как то сразу дискомфортно стало

Julia Belyakova

Это будет полный крах....

Валя Исаева

Будем жить как в 18веке, читать при свечах или керосиновых лампах!

Ирина

В сибири, Якутии и сейчас полно деревень, где глушат дизельгенераторы на ночь.
И никто не умер. И ты не переживай. Детей будет больше.

Анастасия Однорог

появится смысл его провести.

Рамай

в принципе нет но это повлечёт неизбежное наличие синяков под гладом у того электрика кто это сделал