Антон Шептицкий

Котёно4ек Кооооооооот про моего кота подробнее

это даже на выделения не похоже как будто просто грязь какая то... уже так дня 3 и с каж. днем все больше замечаю.... ведет себя активно кушает хорошо... как всегда... у нас дома живет еще один кот.... подобрала на улице ...у которого эти выделения еему 4 мес.. пимерно других каких то видимых симптомов болезни нет

Артём Николенко

у кошки обычная вирусная инфекция
нужно сдать соскобы на кожные заболевания и сделать цитологическое исследование мазка с кожи в области поражений
то что там кошка трахаться хочет это бред -бредом
у меня у самого кот с которым проблемы были по хлеще
либо ждать пока сойдет эта хрень со рта у кошки, либо слушать хрень про сексуальное обострение
гугл в помощь

Mary Leto

Ветеринаров всех за что уволили?

Сергей Нестеренко

А ветеринар по вашему зачем!!!