Ми
Михаил

Прошу помощи. Здравствуйте. У меня ноут msi cx623. Не знаю, какие габариты у харда. Хочу поставить другой, но что бы влез

Cemil Saraydar

ну так разбери да посмотри. проблем то.

Алёнка Кузовкина

так вы достаньте старый из ноута они кажется все стандартные с ним в магазин там ребята подскажут

Ольга Валевич

Размер у всех ЖД для ноутбуков одинаков - это 2.5"
А вот способ подключения может быть разным - IDE или SATA...
Жесткие диски для ноутбуков: http://elmir.ua/hard_drives_for_laptops/