Lilian Stratulat

Вот в игре монетка стоила 7 рублей в игре. потом в игре прошла акция монеты стали в двое дешевле !

потом в игре прошла акция монеты стали в двое дешевле и я получил ешё двойной бонус (двойной бонус из ежедневной лотереи. Сколько стоит 1 монетка

А у меня 200 руб

Вася

Самое простое задать этот вопрос администрации игрового сервера, потому что условий и непонятных мест много. Например акция и бонус могу заменять друг друга.