Иришка

если пара развелась без раздела имущества, и собираются создать новые семьи- могут-ли возникнуть имущественные проблемы?

Надежда Моисеева

Могут, если одна из сторон будет претендовать на совместно нажитое имущество.

Мария Мальнева

раздел имущества можно произвести в течении 3 лет с момента развода.

Станислав Соколов

в течение 3-х лет

Александра Решетникова

Если один из представителей развалившейся пары будет создавать эти проблемы.