Елена Горина

Помогите с ваз 21099

В общем у меня вопрос для знатаков.... тут недавно машина обзавелась симбтомами помирающего модуля зажигания! А теперь вообще не заводится! просто крутит стартером! но искры есть на всех свечах! Топливо поступает, грм не перескочил, датчик колена живой.... что делать и не знаю!
Так у меня вопрос простой.... может ли быть искра при не исправном модуле зажигания???

Макс Толокин

естественно нет откуда ей взятся

Светлана Муха

при слабой искре двигатель не запистишь

Ев
Евгений

У Вас либо не подаётся искра на свечи, под компрессией, либо что то с топливом !

Петр Петров

Может проверить модуль на исправность во многих авто магазинах есть прибор для проверки! Сам модуль менял на пятнышке тока у меня то была искра то проподала так что на неисправном модуле думаю может быть искра!

Анна Милова

поменяй свечи. модуль пашет у тебя

Дмитрий Мартынов

искра будет, но по цвету определи, если с рыжим оттенком, то катушка умирает.
Если искра голубая то катушка боевая.