Александра Волчкова

Что думаете о компании если там требуется резюме на 2языках? рус англ. вы ищете работуР

Elena Elena

Хорошая компания-иностранная.

Юрий Царенков

Серьезная компания наверно...

kuzyak_v

значит на этой работе понадобится знание ещё и английского.
если я отвечаю этим требованиям и работа меня заинтересовала, то отправлю резюме.

Ди
Диана

Потому что многие считают это клевым . Они думают, что смогут повысить свой авторитет среди сверсьников и т. д. некоторве из шалости, типа в жизни надо все попробовать и ничего страшгого не будет.