Мария Чиркова

Подьем ног не получается.

Делаю подьем ног только на 45 градусов. Выше уже ноги сами сгибаются и сложнее. Какую растяжку нужно делать что бы получалась хорошая "берёзка"?

Ма
Марат

если ты про шведскую стенку то там есть хитый метод. чтобы поднять ноги до головы они у тебя первую часть идут нормально а потом слегка подгибаются но при этом тебе надо немного напрячь спину чтобы чуток помочь ногам