Иван Иванов

Девочки помогите! у ребенка стоматит! Больно есть, сосать, постоянно плачет!!! помогите!!!: (((нам 4 месяца!

Натуся Волкова

без паники... берете обычную зеленку и макаете соску (пустышку) и даете ребенку.. . или просто ватной палочкой помажьте, если знаете, где конкретно выскочил.. . почаще смазывайте и через день-два все пройдет. выздоравливайте.

Дана

а к врачу не пробовали обратиться?

Дмитрий Петров

Если быстро - в поликлинике детям делали - на стакан воды 1ч. л. соды. Палец бинтом обмотайте. намочите в р-ре и прочистите рот ребенку.

Алексей Васильев

полюбому нужно к врачу обратиться!
зеленочкой прижигают пятнышки в ротике и обрабатавают витамином А

И*
Ирина *****

в скорую позвони спроси какое лечение или врача вызови

Маргарита Васильева

стоматофит есть такое лекарство. обробатывать полость рта бинтиком. правда не знаю с какого возраста можно. а вообще лучше к врачу

Турдукулов Медетбек

это лучше доктора вызвать и в скорую позвонить, узнать, что можно сделать единовременно.. . пока ждете, первую помощь можно оказать.. . а мы тут насоветуем вам.. . это же не шутки...

Элай

Конечно беги к врачу (((Советов много, да вот только что именно можно делать в этом возрасте!

Ольга Кравченко

купи борную кислоту она в порошковом виде на бинтик и смазывай полость ротика это проверенно поколениями, лучше конечно к врачу и побыстрей . у ты же вроде бы взрослая женщина .Удачи.

Qahramon Turaqulov

обрабатывайте язвочки во рту фукорцином, помогает в момент.

Константин

нам при подозрении на стоматит педиатр советовала мазь холисал

Маргарита Зайцева

в скорую помощь звонить глупо, врачи должны заниматься серьезными вопросами, где то дети ждут при смерти, а вы со стоматитом звонить будете) данный вопрос решает стоматолог. Мы лечили так- бинтик на пальчик и в ротике смазываешь водой с содой, ( 1 ст воды кипяченой теплой+1 ч л соды) , после соску зеленкой намазать и в ротик. если соску не сосет, тогда так же пятнышки в ротике намазать ватной палочкой можно.