Евгений Б

Кто утеплял лоджию пенополиуретаном? Тепло? Какие минусы?

С Моторчиком

утеплил летом- вот жду зимы чтобы проверить - +установил пластиковые окна в три стекла, утеплял только под окном и крышу ( последний этаж, крыша железная) под окном положил 50мм, крыша 60мм стены фольгированым утеплителем прошол ( они не уличные ) пол утеплил также 50мм поуретаном+ лдсп

Сергей Гурьянов

мы ..

тепло. но у нас очень хорошее отопление и морозов больше 30 не бывает (да и те редки) .

шифер, пенопласт 5 см, пена, дсп, пластик.

у нас теплее, чем у соседей воздвигающих на лоджиях кирпичную стену.

вам возможно стоит пенопласт 10 см, гидро и пароизоляцию