Николай Гуляев

Вопрос по спортивной части, а именно плавание и теннис, смотреть внутри!!

Я тут перед выбором становлюсь, на плавание иль на теннис мне пойти!!!
Может вы отметите главные минусы и плюсы того и другого, ну и выразите свое мнение!!

Ирина

все хорошо, вопрос только в цене. Теннис наиболее доступный вид и улучшает координацию, внимание, реакцию. Плавание вообще супер особенно с позиции закаливания, но реакция организма на хлор в бассейне, цена посещения.

Серега Пирогов

как по мне, так лучше плавание.
как вид спорта -учавствую все группы мышц!
тело пробретет красивые формы. .
а теннис... .
по-моему только прыгаешь... .
вообщем мне по душе плавание)))

Валентина Овчинникова

Мне лично больше теннис нравится. Он интереснее, я бы сказала. Вообще, я занималась и тем, и тем, но впечатлений больше от тенниса) А насчет цены, первый комментарий, я бы не сказала, что теннис дешевле. Там и за корт, и тренеру надо платить, да и одежда с кроссовками и ракеткой, которые иногда меняются, гораздо дороже, чем плавки, шапочка и очки стоят.