Ал
Александр

Существует ли связь между симметрией и гармонией? Существует ли связь между симметрией и гармонией?

Людмила Бароненкова

я как же. вот к примеру более красивыми людми считается человек с симетричным лицом, и удваивается его цена если симетрия эта гармонична характеру

Ай
Айгиз

в естественных науках обязательно, в жизни и социальных темах вряд-ли