Наташа Романова

Экс- миланисты Шева и Каладзе уже занимаются политикой. Там больше платят?

Александр Беляев

Они в своих странах пользуются большим авторитетом у народа, их просто используют определённые политические силы. Увы это так!

Аза Моргошия

Да. . странно, что такие личности и не продолжают карьеру в спорте...

Юрбас

И платят больше и "футбольного образования" вполне достаточно.