Яссин Ливанов

Как правильно дышать при тяжёльх физ нагрузках в качалке?? ? Штоб не сердце не испортить

Виктор Землин

посмотри видео

Анна Ситикова

это все знают, выдыхать при нагрузке, вдыхать при расслаблении, но мой тебе совет, не переусердствую при нагрузках, большие бицепсы всегда хуже крепкого здоровья! Я как то занимался у себя дома, еще давно и сейчас вспоминаю что не все делал правильно, хорошо что нагрузки были не большие и это было не долго.

Дмитрий Самодумов

Тяжелые физические нагрузки в принципе вредны. Без особой надобности лучше не надрываться

Дмитрий Сизанов

Дышать нужно на раз, два, три)))

Dasha Ostanina

дыши как дышится

Дмитрий Чернов

Вот здесь все описано, почитай!