Ре
Регина

Как перестать разговаривать во сне? Мама проходила мимо моей комнаты и услышала что я матерюсь во сне!

El
Elizaveta

Увы, контролировать это вы не в состоянии....

Татуша Татуша

"ржу" не могу! со мной тоже такое было! извинитесь перед мамой, это же сон и вы не хотели оскорбить её слух! теперь я сама мама и не стану ругать ребёнка не только за мат во сне, но и за мат наяву, если это тот случай, когда надо послать кого-то. ведь бывают такие, которых пока не пошлёшь-не понимают....